Как выбрать стиральную машину

Новости компаний >> 29.07.2015
Как выбрать стиральную машину

На сегодняшний день каждая уважающая себя домохозяйка обладает собственной стиральной машиной. Это помогает ей экономить множество времени на то, что действительно интересно и важно. Очевидно, что если у вас нет стиральной машины, то следует её купить. Однако в этот момент следует разобраться, какая именно стиральная машина вам нужна.

Первое, что вам нужно выбрать, это то, как будет расположен барабан. Он может быть расположен вертикально и горизонтально. Всё зависит от того, сколько места у вас в кухне или ванной и куда, вообще, вы хотите поставить машину. Вы можете найти любую по габаритам машину на сайте www.sokol.ua, где предоставлен широкий выбор. Неудобство вертикальных машин в том, что их довольно не просто встроить в мебель на кухне, ведь постоянно нужно будет открывать крышку.

Фронтальные стиральные машины таят в себе множество плюсов. Например, если вы встроите в мебель стиральную машину от магазина Sokol, то сможете использовать её даже в качестве дополнительной полки. В ванной комнате это довольно актуально, так как именно там часто появляется потребность в том, чтобы поставить куда-то тюбики и банки.

Кроме того, довольно важна вместимость стиральной машины. Если вы будете выбирать стиральную машину на сайте http://www.sokol.ua/washers/c329/, то обязательно обращайте внимание на вместимость. В зависимости от того, сколько у вас людей в семье, вам понадобится разная вместимость. Возможно, что вы стираете через день. В этом случае, вам не понадобится стиральная машина, которая может загрузить до 10 кг белья.

Что касается надежности стиральных машин, то здесь не следует руководствоваться домыслами, что фронтальные или вертикальные агрегаты ломаются чаще. Это неправда. На сегодяшний день не существует особенной разницы между видами креплений барабана. Любой специалист скажет, что стиральные машины если и ломаются, то не из-за этого.

Обратите внимание на функционал стиральной машины. Зачастую не следует переплачивать просто за то, что ваша "стиралка" скажет вам, что белье уже постирано, женским голосом.