Если вам нужно установить счетчики воды

Новости компаний >> 18.05.2015
Если вам нужно установить счетчики воды

С каждым новым годом потребление воды в мире существенно увеличивается, современные люди часто совершенно нерационально используют воду, поэтому, нет ничего удивительного в том, что в нашей стране ведется строгий учет израсходованной воды практически в каждом доме.

Если у вас в доме или квартире пока еще нет счетчиков водоснабжения, то вам явно стоит поторопиться ими обзавестись. В самую первую очередь потому, что они помогут вам существенно сэкономить на расходах на горячую и холодную воду, и вы сможете без проблем регулировать потребление воды в своем собственном жилище. Многие компании сегодня осуществляют установку счетчиков в жилых домах и на промышленных объектах. Если вы сами на протяжении определенного периода времени не поставите у себя в доме счетчик, это сделают специальные службы в принудительно порядке. Поэтому, установка счетчиков воды от компании ГЦУиЭР может стать для вас наиболее оптимальным вариантом решения этой проблемы.

Вместе с тем, вы должны знать, что поставить счетчик может только та компания, которая имеет лицензию на проведения работ по установке или замене счетчика. Делать это самостоятельно - чревато для вас огромными штрафными санкциями. Поэтому, заранее определитесь с выбором той компании, которой доверите работы в своем доме.

Не забывайте про то, что у вас на руках после установки счетчика должен находиться необходимый пакет документов, которые вы сможете предъявить в случае проверки. Поэтому, подписывая договор с компанией на установку счетчиков горячего и холодного водоснабжения, узнайте, что именно вам выдадут на руки в подтверждение произошедшей установки или замены прибора учета потребления воды.





Популярные новости
Соцсети