Серия IP среди принтеров Canon

Новости компаний >> 08.05.2015
Серия IP среди принтеров Canon

Принтеры Canon являются одними из лучших в своей отрасли. Они прекрасно функционируют и не жгут бумагу. Вы можете рассчитывать на высокую скорость печати и четкое изображение прекрасного качества. Благодаря тому, что установлена СНПЧ, себестоимость готовых изображений очень мала. Скорость распечатки на этом принтере достигает 9,2 страницы за минуту. Все модели IP среди принтеров Canon изготавливаются с учетом всех требований пользователей. Устройство можно с успехом применять в офисе, дома, в учебном заведении. Принтер имеет простую панель управления, которая обязательно понравится любому пользователю.

Серия IP среди принтеров Canon является функциональной. Принтер Canon iP5200 - это один из ее представителей. Он имеет стильный дизайн. При помощи такого принтера любой интерьер будет красивым и уникальным. У принтера компактные габариты, так что такая модель не будет занимать много места.

К преимуществам принтера можно также отнести выгодную цену, высокое качество печати на профессиональном уровне, профессиональную сборку. Этот принтер поддерживает высокое разрешение. В нем используется технология пяти раздельных чернильниц. Это обеспечивает четкую цветопередачу. Ведь необходимо заменить лишь ту чернильницу, в которой чернила начали заканчиваться. У аппарата впечатляющая скорость печати. Имеется двойная система подачи бумаги. Это может увеличить ресурс бумаги, так что вы сможете одновременно загружать обычную и фотобумагу. Принтер можно совмещать со стандартом PictBridge для того, чтобы печатать фотографии с камер мобильных телефонов, а также других совместимых устройств.

У этого принтера удобное в использовании программное обеспечение. Вы сможете печатать даже календари. Принтер поможет вам в выборе типа и размера бумаги. Также вам будет предложена коррекция фотографий. Иногда коррекция выполняется автоматически. Также без вашего участия может быть выполнена коррекция красных глаз. Причем, выполнена она будет очень точно. Приобрести модель такого принтера можно на сайте shopciss.ru.