Преимущества компании iCar

Новости компаний >> 15.12.2014
Преимущества компании iCar

Среди компаний, предлагающих аренду автомобилей, московская фирма http://www.ikar-prokat.ru/arenda-avtomobilej-v-uzao.html занимает одно из лидирующих мест по популярности. За годы своей работы она успела приобрести не только хорошую репутацию, но и постоянных клиентов.


Сотрудники компании постоянно расширяли список услуг фирмы для того, чтобы клиенты получили доступ к лучшему сервису. Преимущества сотрудничества с ikar-prokat очевидны.


Большой автопарк позволяет каждому клиенту выбрать вариант по требованиям и средствам. Представленные автомобили принадлежат к эконом, бизнес классу, а также классу премиум. Это будет особенно важно для тех, то оформляет прокат для поддержания своего статуса. К слову, так нередко поступают для бизнес встреч.


Взять напрокат автомобиль с водителем или с учетом самостоятельного вождения – это другой вопрос, который предстоит решить клиентам фирмы. И тот и другой вариант имеет свои преимущества. А благодаря возможности долгосрочной аренды, автолюбитель получает шанс пользоваться машиной долгое время. В зависимости от необходимости, можно взять напрокат авто сроком до года и даже больше. При этом стоимость аренды будет полностью зависеть от длительности договора: чем больше срок, тем большую скидку получает клиент.


Более того, компания предлагает и очень удобное пользование машиной с последующим выкупом. Это значит, что такая услуга сходна в некотором плане с автокредитованием. Согласно оформленному договору, клиент может стать постоянным владельцем автомобиля, который сейчас передать ему во временное пользование. Автомобилем можно пользоваться уже с момента подписания договора, а деньги за него нужно будет выплатить после.


Нельзя не отметить тот факт, что все автомобили, предлагаемые компанией в аренду находятся в прекрасном техническом состоянии. Специалисты регулярно производят осмотр техники и выполняют ремонт, если это необходимо.


Сотрудничая с компанией ikar-prokat, клиенты получают возможность приобрести качественные услуги по доступным ценам. В качестве дополнительных услуг к автомобилю может прилагаться детское автомобильное кресло или заказ праздничного оформления авто. Последняя услуга имеет довольно большую популярность. Сотрудники компании выполняют декор стильно и со вкусом. Именно поэтому многие пары и заказывают здесь автомобили для свадеб.