Стеклопластиковая арматура

Новости компаний >> 06.11.2014
Стеклопластиковая арматура

Среди многочисленных направлений и сфер человеческой деятельности строительство является наиболее актуальным и востребованным. Постоянно растущей и развивающейся человеческой цивилизации регулярно требуются новые здания - так что не удивительно, что во многих населенных пунктах строительные площадки являются практически незаменимой частью городского пейзажа.

За последние несколько десятилетий в сфере строительства многое изменилось. Появилась масса новых технологий и материалов, которые позволяют упростить работу и сделать результат более качественным и надежным. Одним из таких решений является производство стеклопластиковой арматуры компанией ООО "АРМАТОН". Композитная арматура пришла на замену стальной, которая сейчас применяется все реже и реже. Продукция компании "АРМАТОН" обладает рядом достоинств, которые делают ее идеальным материалом для использования в сфере строительства. Среди положительных характеристик - высокая прочность на разрыв (в 3 раза выше, чем у стальной арматуры), меньший удельный вес (а значит - меньшая нагрузка на фундамент), высокие антикоррозийные свойства, низкий показатель теплопроводности.

Сейчас купить арматуру оптом выгоднее всего именно у производителя - компании "АРМАТОН". Предприятие осуществляет полный цикл производства - что позволяет устанавливать наиболее низкие расценки на собственную продукцию и предлагать клиентам выгодные скидки за крупные заказы.

Для производства продукции компания "АРМАТОН" использует современные высокотехнологичные материалы. Благодаря этому, качество изготавливаемых изделий получается не просто высоким, а практически идеальным.

Для клиентов, которых интересует стеклопластиковая арматура москва имеет немалое количество производственных предприятий. Однако именно "АРМАТОН" является наиболее надежным и многократно проверенным поставщиком - услугами компании пользовались и до сих пор пользуются многие крупные застройщики. Поставляемая продукция использовалась не в одном десятке проектов - и до сих пор не было еще ни одной жалобы или негативного отзыва о качестве товара.

Кроме стеклопластиковой композитной арматуры, компания ООО "АРМАТОН" производит пластиковую и базальтовую арматуру. Это позволяет каждому клиенту выбирать наиболее подходящее решение для существующих условий и требований.





Популярные новости
Соцсети