Aerofit maxfit - отличный выбор для дома

Новости компаний >> 06.11.2014
Aerofit maxfit - отличный выбор для дома
В последнее время здоровый образ жизни пользуется большой популярностью. Регулярные занятия спортом помогут вам не только укрепить свое здоровье, но и поддерживать тело в тонусе. К сожалению далеко не все из нас имеют возможность посещать тренажерный зал, у большинства людей на это просто не остается свободного времени.

Из сложившейся ситуации существует простой выход, занятия дома помогут избавиться от необходимости ходить в зал. Однако для эффективных занятой вам понадобятся специальные тренажеры и инвентарь. Поддерживать свое тело в отличной форме вам поможет беговая дорожка. Бег очень полезен для здоровья, он помогает поддерживать тело в тонусе и укрепляет все системы жизнеобеспечения организма.

Сегодня производители предлагают нам огромный выбор беговых дорожек на любой вкус. Отличным выбором для вас станет беговая дорожка aerofit. Данные тренажеры отличаются высоким качеством и надежностью, при этом их стоимость вполне умеренная. Данная беговая дорожка имеет самое современное программное обеспечение. Ее надежность и долговечность не оставляет сомнений, так как работоспособность данной дорожки проверена множеством тестов. Дорожка проста и удобна в использовании, она не занимает много места в доме.

Так, беговая дорожка аэрофит maxfit 10 предназначена для домашнего использования. Она имеет стильный минималистичный дизайн, в ней нет никаких излишеств. Дорожка обладает надежным мотором, который дает возможность разгоняться до шестнадцати километров в час, имеет регулируемый угол наклона, что позволяет изменять нагрузки во время бега. Также дорожка оборудована износостойким покрытием, которое обладает ортопедическим эффектом. В нее встроены сенсорные датчики, измеряющие ваш пульс.

Консоль дорожки имеет современный лаконичный дизайн, она оснащена всем необходимым, кнопками быстрого доступа. Дисплей обладает подсветкой, на него выводится вся необходимая информация. Есть и отделения для личных вещей и бутылки с водой. Также в последнее время большой популярностью стали пользоваться дорожки aerofit maxfit 16, оборудованные дополнительными кнопками управления и еще обладающие целым рядом новых возможностей.

Линейка беговых дорожек aerofit maxfit идеально сочетает в себе высокое качество и доступную стоимость. Отличное программное обеспечение является одним из самых главных преимуществ данных дорожек.