grekodomru - недвижимость в Греции

Новости компаний >> 31.10.2014
grekodomru - недвижимость в Греции
Как известно, Греция - это очень привлекательная, теплая и интересная страна. Тут можно хорошо отдохнуть, погреться на солнышке и получить экономическую выгоду в будущем. В чем она заключается? В получении прибыли от сдачи собственного жилья в Греции! Это замечательный вариант для тех, кто имеет возможность и желание приобрести недвижимость в этой прекрасной стране.

В данной статье вы сможете прочесть о компании, которая занимается продажей, перепродажей и сдачей в аренду недвижимости. Компания Grekodom Development на профессиональном уровне оказывает такого рода услуги для своих клиентов. Данная компания поможет вам подобрать недвижимость в Греции с видом на море и песочный пляж. Справедливо заметить, что специалисты компании сделают все необходимое для того, чтобы сделка была наиболее выгодной для вас. На сайте компании, размещенном по адресу grekodom.ru, представлены следующие категории недвижимости:

  • бизнес;
  • земельный участок;
  • квартира;
  • гостиница;
  • вилла;
  • коттедж;
  • таунхаус;
  • остров.

    Как видите, выбор достаточно большой. Тут можно приобрести любой тип недвижимости. Халкидики это один из наиболее популярных районов. На этом полуострове всегда продается огромное количество квартир и пляжных домиков. Что касается ценовой политики компании Grekodom Development, то она является очень либеральной и демократичной. Так, например, квартиру в Греции можно приобрести в среднем за десять тысяч евро, земельный участок за восемь тысяч евро, виллу за 175 000 евро, а таунхаус за двадцать пять тысяч евро.

    Если вас интересует недвижимость на острове Корфу, то открыв вкладку http://www.grekodom.ru/article/nedvizhimost-na-corfu вы сможете увидеть большой выбор комфортных апартаментов. Справедливо заметить, что данная компания сопровождает своих клиентов на всех этапах выбора, приобретения и оформления недвижимости. Важно помнить о том, что вы не являетесь гражданином страны и не обязаны платить налог на покупку и продажу недвижимости. Представитель компании поможет вам правильно оформить заявление и подать его в соответствующие инстанции. Все вопросы относительно процедуры выбора недвижимости, вы можете задать онлайн-консультанту компании. Сделать это можно на сайте компании, заполнив небольшую анкету. Сотрудничайте только с поверенными временем агентствами недвижимости! Удачных вам приобретений!