Обзор принтера Cannon - PIXMA IP4940

Новости компаний >> 12.09.2014
Обзор принтера Cannon - PIXMA IP4940
Сегодня можно встретить множество разнообразных принтеров, которые отличаются не только маркой производителя, но и своими функциональными возможностями. Одним из наиболее универсальных является принтер компании Cannon - PIXMA IP4940.

Этот небольшой принтер для офисного и домашнего использования легко напечатает текст или даже цветную фотографию.Благодаря использованию современных технологий, компания создала принтер, который способен печатать фотографии, как в фотолаборатории. Кроме того это устройство умеет делать прямую печать прямо на диск. Стоит отметить, что этой функцией обладает далеко не каждый современный принтер. Конструкция устройства позволяет поместить в него до пяти картриджей, что увеличивает время работы и количество страниц, которые принтер может напечатать без замены чернил.Также нужно отметить легкость подключения устройства, как к ПК, так и к ноутбуку.

Для подключения у принтера есть универсальный USB-разъем и шнур для соединения с компьютером. При желании посмотреть основные характеристики принтера PIXMA IP4940 можно здесь, к примеру, а именно на сайте shopciss.ru или официальной страничке производителя, которым является фирма Cannon.Благодаря относительно невысокой цене на принтер его приобретают все, кто ценит качество печати и надежность техники.

Сама компания предоставляет пользователю год полной гарантии с заменой, в случае необходимости, картриджей и других комплектующих. При этом эксплуатационный срок техники не ограничен, и служить она может не один десяток лет. Также производитель для корректной работы принтера рекомендует использовать исключительно фирменные краски, которые гарантируют корректное отображение во время печати основной палитры цветов.

При своевременной заправке фирменных картриджей, которые идут в комплекте вместе с принтером, пользователю не придется со временем их менять. Что касается бумаги, то данное устройство может печатать как на простой, так и на профессиональной фотобумаге. Качество бумаги влияет на качество печати незначительно.



Популярные новости
Соцсети