Лучший кондиционер для дома от Киев Комфорт

Новости компаний >> 14.06.2014
Лучший кондиционер для дома от Киев Комфорт

Летняя жара в многоэтажке Киева это что – то особое, «непередаваемые» ощущения. Вечером духота – ведь здание накалилось за день, отсюда плохой сон, усталость и нервозность.

Без кондиционера жить плоховато, особенно если квартира с южной стороны. Зимой да положительно - тепло и уютно, а вот летом – квартира превращается в пыточную камеру, спасает только работа – но на ней не будешь круглосуточно сидеть. И самое страшное это «ночной зной», когда не можешь уснуть, из-за сильной жары не помогают открытые окна и включенный вентилятор. Да еще ночью шатаются «веселые» компании, которые громко разговаривают, кричат, они очень мешают уснуть, с открытыми стеклопакетами, в ночной тиши их очень хорошо слышно. Так с женой мы терпели довольно долго, потом решили – хватит такого издевательства, нужен кондиционер!

Я три дня просидел в интернете, ища хороший украинский интернет – магазин, искал основательно, по ценовой политике, по отзывам клиентов, пока не встретил Киев Комфорт – на мой взгляд, лучший не только в столице, но и во всей стране.

Среди большого ассортимента продукции, нас с женой заинтересовали кондицонеры тм cooper&hunter от kiev komfort. По отзывам в сети эти климатические приборы называли лучшим соотношением качества к запрашиваемой цене и «наиболее приемлемой техникой для дома и организации». Мы отзывам не особо поверили и нашли среди своих знакомых обладателей модели CH-S09SRP, то, как они хвалили этот кодишн, нас убедило в том, что нужно покупать, причем низкие цены на кондиционеры cooper&hunter выгодно отличаются от других марок климатической техники.

Так мы стали обладателями модели CH-S12SRP, нам он подошёл по всем характеристикам. Вот уже год, пользуясь данным прибором, можем ответственно заявить, что кондиционеры cooper&hunter лучшие для дома. Простой пульт, мгновенное охлаждение, терпимость к перепадам напряжения в сети делают продукцию данной фирмы действительно «народной».

Также хочется отметить отличную работу самого магазина: доставили и установили еще в день заказа.