Полочные стеллажи на stelage ru

Новости компаний >> 08.05.2014
Полочные стеллажи на stelage ru
Многие крупные компании имеют специальные склады для хранения всевозможной продукции или оборудования. Естественно в складских помещениях должны располагаться стеллажи.

Размещение продукции на полках должно быть оптимальным. Вот почему нужно с особой ответственностью относиться к приобретению складской мебели. Руководители крупных компаний и различных предприятий уж точно не смогут найти время для подбора такой мебели в розничных магазинах. Здесь нужно учитывать малейшие нюансы. Так что решить все вопросы за полуторачасовой поход в магазин просто не получится. Попробуйте подыскать проверенного поставщика складского оборудования в интернете.

На http://stelage.ru/ вы узнаете, что компания "Корпорация Логистик Груп" осуществляет изготовление качественных стеллажей и другой мебели, которая лучше всего подходит для складских помещений. Между прочим, сотрудники данной компании работают в этой сфере больше пятнадцати лет. А это значит, что в их опытности можно не сомневаться. Все стеллажи продемонстрированы на stelage.ru в электронном каталоге. Здесь же можно и заказать подходящие стеллажи. Итак, в ассортимент есть не только складские, но и металлические, архивные, консольные и другие стеллажи.

Весьма востребованными являются полочные стеллажи, которые можно использовать для хранения грузов, запакованных в специальную тару. Если у вас преимущественно штучные грузы, то применение таких стеллажей становится настоящей необходимостью. Стоит отметить, что полочные стеллажи включают в себя специальные полки и подпятники. В удобстве применения подобных стеллажей можно даже и не сомневаться. Сотрудники указанной компании изготавливают лишь надежные оцинкованные стеллажи.

Отличным вариантом станут современные гравитационные стеллажи для коробок. Дело в том, что автоматическая циркуляция груза возможна только при наличии таких стеллажей. Они реально позволяют экономить предоставленную площадь.

Узнать подробности можно по телефону 495 225-75-48.