Технологии 3М были использованы при строительстве объектов в г.Сочи

Новости компаний >> 20.02.2014
Технологии 3М были использованы при строительстве объектов в г.Сочи
За 7 лет облик г. Сочи кардинально изменился: появились новые объекты для проведения спортивных мероприятий, гостиницы, административные здания. В результате специалистам удалось создать уникальную инфраструктуру города, вместе с тем сделав его более современным и безопасным. Достичь высоких результатов помогло использование передовых технологий российских и международных компаний.

Так, в компании 3М предложили ряд решений для развития городской инфраструктуры, обеспечения безопасности на дорогах и пожаробезопасности на спортивных и административных объектах г. Сочи. В то же время, технологии компании были использованы для создания комфортабельных условий пребывания в отелях юга России.

Удобство и комфорт

Для поддержания комфортабельных условий в отелях г.Сочи применяются различные решения 3М. Противоскользящие ленты Safety-Walk™, размещаемые на лестницах, обеспечивают комфорт и безопасность гостей отелей, снижают вероятность поскальзывания и падения. Использование во входной зоне грязезащитных покрытий Nomad™, уборка с применением расходных материалов Scotch-Brite™ (салфетками, губками, кругами для оборудования для мытья полов) позволяет содержать помещения в чистоте. Кроме того, некоторые отели также используют противоусталостные напольные покрытия Safety-Walk™, которые снижают нагрузку на позвоночник и повышают работоспособность тех работников, которым приходится проводить стоя большую часть рабочего дня.

Клеевые технологии 3М используются для оформления интерьеров и изготовления сувенирной продукции, при помощи клея временной фиксации наносятся логотипы на футболки, кепки, изготавливаются флаги. Для информирования гостей в отелях и на объектах соревнований применяются информационные таблички, которые закреплены на клейкие полоски Command®. С помощью данной системы крепления легко монтировать таблички, не делая специальных отверстий в стене, и провести демонтаж после окончания мероприятий, не испортив стены. Система креплений с уникальной адгезивной технологией позволяет легко и надежно прикреплять аксессуары различного веса на вертикальные поверхности без использования гвоздей.

Использование технологий 3М в новых гостиничных комплексах и на спортивных объектах г.Сочи значительно упрощает работу клининговых служб, и, вместе с тем, позволяет поддерживать идеальную чистоту, обеспечивать удобство и комфорт жителям и гостям города.


Для получения более подробной информации о компании посетите сайт www.3MRussia.ru

Популярные новости
Соцсети