Профессиональная веб студия Краснодара: гарантия успешного продвижения сайта

Коммуникации и технологии >> 08.08.2016
Профессиональная веб студия Краснодара: гарантия успешного продвижения сайта
Ежегодно количество пользователей интернета в России увеличивается на 20-40%. Сегодня интернет является не просто способом веселого проведения досуга. Здесь знакомятся с последними новостями в сфере политики и экономики, подыскивают рецепты вкусных блюд, изучают модные тенденции и секреты красоты, совершают выгодные покупки. Поэтому каждая успешная компания обзаводится своим сайтом.

Однако создать онлайн-проект недостаточно. Нужно уделить особое внимание его продвижению, позаботиться о красивом дизайне, удобном интерфейсе, выборе надежного хостинга. Поэтому доверять процесс создания и продвижения ресурсов в интернете лучше всего профессионалам. Отличные отзывы имеет веб студия Краснодара "Staputov". Пользователи сети отмечают профессионализм сотрудников студии и разумные тарифы.

Широкий перечень услуг


Специалисты компании "Staputov" предлагают своим клиентам широкий перечень услуг по созданию и продвижению сайтов. Стоит знать, что различные онлайн проекты требуют индивидуального подхода к разработке. Наибольшим спросом пользуется создание:

  • сайтов-визиток. Такие проекты призваны прорекламировать определенный товар или услугу. Они отличаются ярким интерфейсом и минимальным количеством страниц;
  • интернет-магазинов. Это продающие ресурсы, которые содержат несколько страниц с описание и видами товара, контактами и информацией о компании. Дополнительно такие сайты должны иметь форму обратной связи с клиентами, форму для отзывов, кнопки социальных сетей;
  • корпоративных порталов. Такие проекты отличаются повышенным уровнем безопасности. Они используются для общения между сотрудниками одной компании.
  • Эффективное продвижение ресурса


    Прежде чем приступить к продвижению ресурса в поисковых системах, нужно позаботиться о его привлекательном дизайне и удобстве использования. Большое внимание эксперты советуют уделить тематическому наполнению сайта. Все статьи должны быть написаны для людей, содержать ключевые фразы и быть уникальными. Особенности внешнего продвижения ресурса во многом зависят от его специфики.