Грамотное решение

Коммуникации и технологии >> 24.11.2015
Грамотное решение

Сегодня системам безопасности уделяется серьезное внимание. Нынешняя ситуация просто обязывает человека заниматься покупкой и установкой камер наблюдения, оповещателей, различных датчиков. При грамотном подходе к делу можно создать качественную систему безопасности. Причем не придется тратить на это слишком большие финансовые ресурсы. Интернет магазин Дисконт станет надежным партнером для реализации ваших планов. Большой выбор товара и профессиональный монтаж гарантируют безупречный результат.

Датчик извещатель

Датчик lc 100pi предназначен выявлять нарушения, производимые человеком. Происходит это за считанные секунды. Злоумышленник даже не успеет понять, откуда его засекли. В датчике имеется специальная встроенная камера небольших размеров. Все случившиеся происшествия могут быть запечатлены на видео или сфотографированы. Извещатель оборудован специальной линзой сферической формы. Благодаря этому, получается расширить диапазон регистрации движения.

Монтируется прибор достаточно легко. Наличие специального кронштейна значительно упрощает задачу установки. Противоударный корпус способен выдерживать давление до двадцати пяти килограмм. К отличительным особенностям можно отнести следующее:

  • обработка сигнала осуществляется при помощи цифровой технологии;
  • простота в эксплуатации;
  • легкость настройки.
  • Стоимость извещателя делает его доступной для каждого потребителя. В нашем магазине приобрести его сможет любой покупатель.

    Почему стоит покупать у нас?

    Интернет магазин Дисконт имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами. Каждый клиент получат индивидуальный подход. У нас получится найти все то, что необходимо вам для создания качественной системы безопасности. Наши возможности позволяют организовать ее с нуля. Для этого вам нужно предоставить техническое задание. Если с этим имеются проблемы, то менеджеры помогут вам в этом. Мы работаем с абсолютно любым бюджетом. Найти компромисс для нас будет вовсе не проблема.

    Наш магазин предоставляет официальную гарантию на продукцию и выполненные работы. Качественное сервисное обслуживание позволяет оперативно устранять возникшие проблемы. Техническая поддержка специалистов предоставляется в круглосуточном режиме. Вы ни разу не пожалеете о том, что решили обратиться в наш магазин. Ваши хлопоты становятся нашими. Вы обязательно останетесь довольными предложенными условиями сотрудничества. Источник: Интернет магазин dis-kont.ru