Следите за обновлениями инстаграма Леры Мастерко, бывшей участницы «Дом-2»

Коммуникации и технологии >> 06.11.2015
Следите за обновлениями инстаграма Леры Мастерко, бывшей участницы «Дом-2»
Бывшая участница «Дома-2» покоряет своих поклонников и любителей проекта сочными фотографиями в своем Инстаграме. Валерия Мастерко в образе жгучей рыжей красотки делится с подписчиками и случайными посетителями покупками и новой прической.

На всех фотографиях телезвезда демонстрирует отменный вкус и экстравагантные цветовые решения в одежде, прическах, макияже. Насыщенные красные губы и ярко синие блузы делает ее еще прекрасней. Сама Валерия Мастерко в Инстаграм акцентирует внимание на том, что обожает яркие краски.

Обзор фото в инстаграм


Помимо ее фотографий на сайте выложены прекрасные пейзажи. И даже в природе экс-участница «Дома-2» находить насыщенные оттенки салатового цвета. Такое изобилие цветовой гаммы позволяет создать потрет владельца страницы. Девушка достаточно эмоциональная, неординарная, обожает экспериментировать, но никогда не будет серой мышкой. Яркие краски – это не только стиль ее одежды, это подход к жизни в целом. Люди, которые предпочитают такие цвета, несомненно, очень решительны и справляются с любыми трудностями самостоятельно.

С инстаграма очевидно, что Валерия Мастерко следит за своей внешностью. Это прослеживается в фотографиях с маникюрами и педикюрами, дорогими парфюмами, в снимках из салона красоты. Любимица проекта «Дом-2» живет в Новокузнецке. Посещение мест этого города и рекламные посты свидетельствуют об этом.

Образ красотки Валерии


Шик и блеск окружают героиню, которая всегда пытается поделиться с подписчиками ее страницы новинками в мире косметологических услуг. Всегда ухоженная, в образе светской львицы здесь http://instargramm.ru/lerikmasterko Валерия Мастерко делится самыми лучшими моментами в своей жизни.

Погрустить на странице в инстаграме Леры не удастся, ведь ее фото только поднимают настроение и вдохновляют на создание прекрасных вещей. С личной страницы также можно понять, что телезвезда любит готовить. Она периодически выкладывает фото своих блюд или ингредиентов, оставляя объяснительные комментарии.