Трехмерная модель ЖК "Центральный"

Коммуникации и технологии >> 07.08.2015
Трехмерная модель ЖК
Впервые на юге России в Краснодаре показали мобильное приложение с трехмерным изображением многоэтажного дома. Зданием оказалась миниатюрная копия «Черноморской финансовой компании». Если повернуть камеру на специальную брошюру можно в прямом смысле заглянуть сквозь стены здания.
Приложение не только показывает жилой комплекс «Центральный» в трехмерном пространстве, но и может использовать функцию дополнения реальности. Как это работает? Все предельно просто, можно представить, как посетитель кафе в ожидании своего заказа получает флаер, дальше он устанавливает на свой смартфон данное приложение, посредством которого может ознакомиться с ЖК «Центральный». Вид будет такой, будто здание находится прямо на столе. Такое приложение будет очень полезно для риелторов и для людей, которые хотят приобрести собственное жилье. Если какая-то квартира понравится клиентам, то представители застройщиков перезвонят в течение одной минуты.Но это еще не конец, уверяет нас «Черноморская финансовая компания». Они не намерены останавливаться на достигнутом. Жилой комплекс «Центральный» сдается в собственность уже с конца августа. Поэтому желающие могут не только ознакомиться с жилым комплексом при помощи приложения, но и заранее забронировать понравившуюся ему квартиру


Спортивное питание является неотъемлемым атрибутом любого уважающего себя спортсмена. На сайте http://www.koptenko.ua/ вы можете найти полный ассортимент не только спортивного питания различных производителей, но и спортивных аксессуаров и одежды.