Особенности авто Nissan Qashqai

Коммуникации и технологии >> 22.04.2015
Особенности авто Nissan Qashqai
Если вы дано мечтали иметь надежный и доступный внедорожник для путешествий, то такой автомобиль, как Nissan Qashqai вас обязательно заинтересует. Почему? Данный автомобиль имеет стильный дизайн, хорошую мощность, оборудован всеми современными технологиями.

Сразу стоит сказать то, что данная модель имеет шесть разных комплектаций. При этом цена самой первой становит примерно 1 млн руб. Если говорить о салоне данного авто, то там сиденья обшиты высококачественным материалом, а на панели приборов вы найдете современный бортовой компьютер с большим дисплеем. Рассчитан Кашкай на 5 человек. На официальном сайте вы сможете посмотреть на фото самого ниссан кашкай технические характеристики сможете прочитать подробно для каждой спецификации

Двигатель во всех шести комплектациях имеет 4 цилиндра. Вот только объём в некоторых комплектациях отличается друг от друга. Вообще различают два вида объёмов двигателя для модели Кашкай, а это 1197 см3 и 1598 см3. Правда двигатель с объёмом в 1197 см3 имеет две спецификации - H5FT и MR20. Разница между ними в диаметре цилиндра, а также в их мощности.

Что касается трансмиссии такого внедорожника, то здесь вы сможете выбрать для себя подходящую модель, как с механической коробкой передач, так и с вариационной. При этом обратите внимание на то, что такая возможность представлена как для полноприводной спецификации, так и одноприводной.

Также стоит отметить надежную систему торможения, которая здесь улучшена за счет фирменного усилителя Nissan Brake Assist. Что касается дисков, то на моделях первой комплектации будут установлены стальные диски 16" 6.5J, а на других легкосплавные 17" 7.0 J или 19" 7.0 J.





Популярные новости
Соцсети