Элитный чехол для Sony Xperia M2 от первоклассной компании Zenus

Коммуникации и технологии >> 17.03.2015
Элитный чехол для Sony Xperia M2 от первоклассной компании Zenus

Чехол для Sony Xperia M2 dual от Zenus 

   Аксессуары для мобильных и планшетных устройств в последнее время стали пользоваться сумасшедшей популярностью среди пользователей. Чудные вещички выступают в роли одежды для гаджетов, которая их предохраняет от вредоносных повреждений и придает стильный внешний вид. Над созданием чехлов, пленок и прочей атрибутики работают сотни компаний, но похвастаться, действительно, качественным и высокосортным товаром могут лишь избранные. Южнокорейский бренд Zenus как раз гордо входит в эти ряды.

Zenus производит изделия исключительно из первоклассных материалов. Основная специализация фирмы – чехлы ручной работы, выполненные из натуральной и синтетической кожи. У каждого творения формируется свой собственный дизайн и образ. Так, в качестве примера интернет магазин itsell.com.ua с радостью представит вашему вниманию эксклюзивную модель чехла для Sony Xperia M2 - Metallic Diary Series.

Оригинальный чехол книжка для Sony Xperia M2 с металлической текстурой

Атрибут произведен в форм-факторе книжка http://itsell.com.ua/catalog/Sony-Xperia-M2 и совмещает в своей конструкции сразу два типа материала: синтетическая кожа и поликарбонат. Что касается первого, то здесь долго гадать не придется: лицевая оболочка обшита кожей с текстурной отделкой и с добавлением металлической структуры. Поликарбонат послужил основой для изготовления каркаса – накладки, надежно удерживающего телефон от выпадений.

Отделка интерьера состоит из мягкой микрофибровой ткани, что способствует быстрой и эффективной защите экрана от пыли и царапин. Кроме того, внутри еще имеется небольшой карманчик для пластиковой или визитной карточки. Данный шедевр исполнен в стиле хай-тек, о чем свидетельствует гармоничное сочетание формы, цвета и идеальных пропорций. Характерная расцветка хай-тек – серебристо-металлический тон.

Sony Xperia M2 и чехол с подставкой

Приятным дополнением является наличие отверстий и вырезов под базовые функции смартфона, как камера, вспышка, качелька переключения громкости, клавиша питания, внешние порты и разъем 3,5 мм. На фронтальной стороне обложки проделан проем для разговорного динамика, чтобы пользователь мог комфортно болтать по телефону с закрытой крышечкой.

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются. Разработчики Zenus предложили любителям активной эксплуатации девайса функцию подставки. Во время трансформации изделие превращается в компактный держатель, с которым очень удобно и легко работать за столом. Угол обзора сохраняется, поэтому картинку ничто не заслоняет.

Друзья, решив для Sony Xperia M2 такой чехол купить, знайте, ваш аппарат попадает в хорошие «руки». Благодарим за внимание и желаем удачных покупок! Контактная информация отдела call-center: (093) 359-55-05; (095) 859-88-94; (067) 917-25-25; (044) 383-25-69; (048) 794-79-69. С вами был интернет магазин itsell.com.ua.