«Девелопмент-Юг» на выставке в Краснодаре

Коммуникации и технологии >> 18.10.2014
«Девелопмент-Юг» на выставке в Краснодаре
Как стало известно, российская строительная корпорация «Девелопмент-Юг» участвует в очередной выставке недвижимости под названием «Ярмарка жилья», которая была организованна в Краснодаре.
На данном мероприятии корпорация представляет свои новые объекты недвижимости, как готовые, так и строящиеся: от самого доступного жилья, где цена квартиры составляет примерно 694 000 рублей, до жилья, относящегося к бизнес-классу.
В 2014 году «Девелопмент-Юг» сдает пять жилых зданий традиционного для компании продукта. Также уже закончили возведение четырех домов в формате "доступное жилье" на территории поселка Прогресс. Будущие жители новых квартир обязательно будут удовлетворены своим приобретением и, может быть, захотят в честь этого купить, к примеру, эксклюзивные ювелирные украшения в интернет-магазине.
Также на выставке Михаил Попенко, вице-президент компании, рассказал, что сейчас продолжается возведение таких объектов как, например, «Спортивная деревня», «Симфония», «Прогресс», «Перспектива», «Новый город».
На «Ярмарке жилья» сотрудники отдела продаж будут консультировать посетителей по вопросам, которые связаны с приобретением нового жилья, а также расскажут о действующих акциях, ценах, условиях оплаты и планировках, и окажут помощь в подборе квартиры.
На выставке Михаил Попенко заявил, что у компании есть замечательное качество, которое выгодно отличает ее от других. «Девелопмент-Юг» не умеет строить плохо, и сейчас она смогла выйти в доступный сегмент, где можно реализовать квартиры по приемлемым ценам.