Postelli.ru расширяет географию и делает доставку мебели бесплатной

Коммуникации и технологии >> 08.07.2022
Postelli.ru расширяет географию и делает доставку мебели бесплатной
Postelli.ru. - огромный интернет-магазин мебели для спальни, реализующий качественную мебель для детских и спальных комнат: кровати, матрасы и не только. Он успешно держится на российском рынке более 15-и лет, работая без выходных и праздников. Магазин стал официальным дилером многих ведущих фабрик из РФ. Благодаря этому гарантируются привлекательные цены, лучшее качество и оперативная доставка. Все изделия доставляются с фабрик и собственных складов от Подмосковья до Краснодара.

В 2022 году, прямо во время экономического кризиса, когда многие магазины закрываются, Постелли. ru решили идти в против течения и открыли новые направления доставки. Благодаря партнёрских складам бесплатная доставка кроватей без предоплаты организована от Волгограда до Нефтеюганска.

Организация консолидированных доставок позвоила магазину доставлять мебель не только в города-миллионники, но и в более мелкие города и пригороды либо вообще бесплатно, либо за очень небольшую, по сранению с транспротными кампаниями, цену. Экономический кризис ужесточает борьбу за каждого покупателя. Поэтому магазины охватывают всё новые уголки огромной страны.

Владельцы магазина вспоминают как в начале работы, в конце 1990-х и начале 2000-х, в стране не только практически не было выставлчных залов с матрасами, но и ни один магазин не согласился бы отправить кровать или матрас без предоплаты даже постоянному покупателю. Но помощь многих предпринимателей и их активное участие продвинуло российский рынок к высокому уровню сервиса.

К слову сказать, в большинстве европейских страна до сих пор не принято изготавливать никакую мебель, не получив предоплату. Тем временем, в России появились единичные интернет-гипермакеты вроде Postelli, которые берут на себя такие риски и доставляют кровати в самые отдаленные уголки страны с оплатой при получении, когда покупатель может выбрав в магазине кровать обитую определенной тканью, заказать ее и оплатить только посмотрев на изделие дома в Томске, в Омске, в Сочи или Саратове.

Уверены, что когда крупные оф-лайн магазины вроде Икеи закрывают свои магазины по всей стране, а весь мир движется в сторону резкого увеличения он-лайн покупок, данный сервис будет оценен покупателями по достоинству.

Источник - Postelli.ru