В AppStore можно скачать бесплатную программу про Олимпийские игры в Сочи

Коммуникации и технологии >> 06.01.2014
В AppStore можно скачать бесплатную программу про Олимпийские игры в Сочи
Уже сегодня в популярном магазине приложений, который имеет название AppStore, можно скачать бесплатную программу про Олимпиаду в Сочи.

Ранее это приложение присутствовало только в GooglePlay, но сейчас оно доступно к загрузке в AppStore.

Эту уникальную программу создали для того, чтобы облегчить жизнь всем болельщикам. Все, кто будет пользоваться этим приложением, смогут следить за спортсменами и командами на экранах собственных планшетов и смартфонов. Также самые активные фанаты смогут делиться своими впечатлениями, смогут ознакомиться со всеми блогами и новостями, общаться на специально созданном форуме и просматривать фотографии. В Сочи+ будут публиковать все анонсы различных спортивных мероприятий и лучшие статьи, которые будут публиковать известные журналисты.

Скачать это приложение можно под любую мобильную платформу. Очень скоро к Сочи+ добавят календарь всех Олимпийских событий, а также таблицу с медальным зачетом.

Создатели данного приложения надеяться, что оно понравиться всем пользователям. Они также верят в то, что Сочи+ привлечет к Олимпиаде еще больше болельщиков. До начала Олимпиады программа еще будет обновляться.