Медведев проведёт в Сочи несколько встреч с главами регионов и с бизнесменами

Бизнес >> 06.01.2018
Медведев проведёт в Сочи несколько встреч с главами регионов и с бизнесменами
Глава российского правительства приедет в Сочи на встречу с руководством регионов и с бизнесом. Совещания, которые запланированы по внутренней политике, состоятся на Российском инвестфоруме (РИФ), который проведут в Сочи в феврале. Программа форума уже сформирована и даже опубликована.

Основные рабочие моменты форума вошли в «Архитектуру деловой программы». Что касается непосредственно программы мероприятия, то смоделирована она по трём главным темам. Первое направление посвящено проводимой регионами политике, второе — непосредственно бизнесу, а третье — уровню жизни граждан. Каждая из предлагаемых организаторами тем обсуждаться будет в ходе дискуссий.

Что касается темы новой политики регионов и совершенствования структуры управления, то несколько заседаний посвятят бюджету регионов, развитию отдельных территорий, а также сотрудничеству в инвестиционном направлении.

В дискуссиях на тему бизнеса в регионах, которому хотят придать дополнительный импульс, участники форума займутся обсуждением вопросов, имеющих отношение к безопасному ведению бизнеса и к предпринимательству в соцсфере.

В программе по улучшению уровня жизни обсудят проблемы медицины, рынка труда и цифрового образования по регионам.

А выступит Медведев уже на первом заседании. Он, кроме этого, проведёт совещание с главами регионов. Запланированы у него встречи и с бизнесменами.

На РИФ регионы привезут свои инвестпроекты. Здесь же для молодёжи проведут День предпринимательства и вручат премии.



Популярные новости
Соцсети