Новый интернет-магазин в Краснодаре

Бизнес >> 30.06.2017
Новый интернет-магазин в Краснодаре

Сеть магазинов Перфекто начала активно развиваться с 2008 года с простого офиса в Москве, а теперь является одной из крупнейших сетей интернет-магазинов сантехники по всей России. Начиная с 1 июля 2017 года, Перфекто планирует открыть свой новый магазин в городе Краснодаре, в котором будет собственная служба доставки, пункт самовывоза и главный офис.

Консультантами этого магазина выступят высококвалифицированные специалисты, которые отлично разбираются в ассортименте товаров сайта, а не просто принимают заказы и записывают адреса. Работники Перфекто постоянно проходят различное обучение по всем новым товарам, поэтому с легкостью могут подсказать вам вариант покупки, вместе с вами выбрать подходящую сантехнику для вашего дома.

Самой главной задачей магазина является желание удовлетворить все запросы покупателя, поэтому, если на сайте нет какого-либо нужного для вас товара, вам следует обратиться к консультантам, которые дадут вам полную информацию о желаемом товаре, его характеристиках и цене.

Абсолютно вся сантехника в Краснодаре будет изготовлена максимально качественно, иметь множество различных дополнительных функций. Все это позволит создать неповторимый облик вашей ванной комнаты, помогая подобрать оптимальную цветовую гамму, которая будет идеально подходить и сочетаться.

Интернет-магазины Перфекто славятся своим современным ассортиментом, который способен удовлетворить практически любые желания покупателя. Вся продукция Перфекто обладает гарантией, следовательно, в случае неисправности, купленную некачественную сантехнику вам заменят абсолютно бесплатно. Для постоянных покупателей рассчитаны различные скидки и бонусы, что даст возможность купить сантехнику не только для себя, но и для друзей. Для оптовой покупки существуют специальные предложения, которые распространяются для гостиниц, пансионатов, застройщиков. Доставка осуществляется каждый день, при этом, вы сами выбираете время, когда вам лучше всего доставить товар.

Интернет магазины Перфекто предлагают любую сантехнику для вашего дома: раковины, душевые кабинки, унитазы, писсуары, ванные, биде и многое другое.

Фирма не стоит на месте, активно развивается, не отставая от времени. Вся продукция фирмы отвечает всем современным стандартам по санитарно-гигиеническим требованиям, приятно порадует покупателя своим отменным качеством.





Популярные новости
Соцсети