Маркетйплес Avto.Pro как лучшее место для купли-продажи автозапчастей

Бизнес >> 16.01.2017
Маркетйплес Avto.Pro как лучшее место для купли-продажи автозапчастей
Сегодня одним из лучших мест для торговли автомобильными запчастями в сети владельцы магазинов и крупные продавцы считают маркетплейсы. По сути, маркетплейс представляет собой площадку в сети, в которой в одном информационном пространстве могут взаимодействовать тысячи продавцов и покупателей. И для тех, и для других выгодным отличием такой площадки является единый электронный каталог, включающий в себя всю необходимую информацию о совместимости и взаимозаменяемых агрегатов.

Одним из крупнейших маркетплейсов подобного направления является Avto.Pro – один из лидеров электронной коммерции в Украине.

Почему автолюбители доверяют Avto.Pro?


Покупателя интересуют две вещи: купленная вещь ему подойдет, сам товар должен быть недорогим. О последнем говорить не приходится – многие идут за покупками в сеть, потому что в ней дешевле. А вот первый пункт во многом определяет работу маркетплейсов. Давайте остановимся именно на нем.

В одном информационном пространстве взаимодействуют множество продавцов. Они объединяют свои экспертные мощности по экспертизе, составляют единую актуальную базу автозапчастей. К этому прибавляется также работа экспертов http://avto.pro, которые также занимаются рекламным продвижением площадки. Как результат, каталог не только располагает актуальной информацией, но и популярен среди автолюбителей – ежедневно его просматривает не меньше 40 000 тысяч покупателей.

Можно выделить следующие достоинства Avto.Pro:

  • Удобный поиск, ориентированный на потенциальных клиентов;
  • Широкая номенклатура автомобильных запчастей;
  • Демократичные цены;
  • Широкие возможности для сотрудничества между продавцами;
  • Возможность интегрирования на одной странице служб доставки, страхования, банков и продавцов;
  • Предоставление актуальной информации о каждой запчасти;
  • Открытость платформы для новых игроков рынка.
Таким образом, маркетплейс включает в себя все, чем может похвастать как онлайн, так и офлайн магазин.

Место, в котором могут торговать все


Маркетплейс Avto.Pro является достаточно открытой платформой. Равно как покупателя от покупки запчасти отделяет 3-4 клика, так и продавца – от размещения своего товара в едином каталоге. Точно так же можно разместить информацию о своей авторазборке. Высокие показатели посещаемости и конверсии гарантирует, что товар будет увиден.

Поскольку вся нужная информация уже представлена в одной платформе, потенциальному покупателю нет необходимости тратить свое время на поиск магазинов и на звонки людям, торгующим излишками запчастей, которые сейчас пылятся в гараже. Возможно, все они уже здесь, на Avto.Pro. Можно с уверенностью говорить о выгоде как для покупателей, так и продавцов. Последние могут сосредоточиться на увеличении оборотов, а также о совершенствовании методов работы с клиентами.

Маркетплейс позволяет заниматься тем, что лучше все получается и что нужно совершенствовать для укрепления позиций на рынке автомобильных запчастей.



Популярные новости
Соцсети