Поиск удаленной работы в Казахстане

Бизнес >> 10.12.2016
Поиск удаленной работы в Казахстане

Стремительное развитие интернета затронуло все сферы жизни современного общества, в том числе и процесс трудоустройства. Так, благодаря современным технологиям работник и работодатель могут находится в различных концах земного шара. При этом столь большое расстояние не оказывает какого-либо влияния на качество работы.

Так, в настоящий момент в Республике Казахстан многие предприятия предлагают вакансии, предполагающие дистанционную работу. Список данных вакансий публикуется на различных тематических сайтах, в частности на интернет-портале «НУР», который можно назвать связующим звеном между соискателями и работодателями.

Таким образом, посетить данный онлайновый ресурс будет интересно всем гражданам, которых интересует удаленная работа, вакансии в Казахстане и прочие вопросы, связанные с трудоустройством.

Для того чтобы подобрать подходящую вакансию соискатель может воспользоваться удобной системой поиска, указав такие параметры, как тип занятости, профессию, размер зарплаты, требуемый опыт работы и прочие показатели. Следует отметить, что в настоящий момент открыты такие вакансии, как переводчик, менеджер, call-менеджер, педагог, бухгалтер, программист, дизайнер полиграфии, редактор, юрист и прочие.

В случае если какая-либо из вакансий, опубликованных на портале, заинтересует соискателя, он может ознакомиться с требованиями к работнику и предлагаемыми условиями трудоустройства, перейдя на страницу объявления. Кроме того, на странице вакансии имеется специальная опция, воспользовавшись которой соискатель может отправить работодателю свое резюме. Для того чтобы избежать обмана и прочих неприятных ситуаций, интернет-портал «НУР» осуществляет проверку подлинности компаний, которые публикуют объявления о вакансиях.

Отдельно стоит подчеркнуть, что публиковать объявления на портале имеют возможность не только работодатели, но и соискатели. Так, лица, которые стремятся решить вопросы, связанные с трудоустройством, могут опубликовать свое резюме, которое будет доступно работодателям.

Кроме того, соискатели имеют возможность подписаться на рассылку, которая позволяет оперативно получать информацию об опубликованных на портале вакансиях. Для этого необходимо выбрать интересующую работу и в специальной форме указать адрес электронной почты, на который будут приходить уведомления.





Популярные новости
Соцсети