Allbiz обеспечит быструю и удобную покупку

Бизнес >> 21.03.2016
Allbiz обеспечит быструю и удобную покупку
Сегодня интернет-торговля становится все популярнее. Так, в режиме онлайн мы приобретаем одежду, обувь, продукты питания, электронику и бытовую технику. При этом скептиков, которые утверждают, что не могут совершить покупку, не взяв товар в руки, с каждым днем становится все меньше и меньше.

Благодаря растущему спросу увеличивается и количество торговых площадок, предназначенных для компаний, занимающихся бизнесом в интернете. Одной из наиболее известных торговых площадок является Международный центр интернет-торговли Allbiz, представляющий компаниям услуги по размещению товаров и услуг на оптимизированной платформе.

Allbiz обеспечит быструю и удобную покупку

Следует отметить, что благодаря удобному функционалу и огромному количеству предложений, Allbiz пользуется огромной популярностью у интернет-покупателей. Так, например, желающие приобрести духовки на kz.all.biz смогут выбрать оптимальный для себя вариант, отсортировав предложенный к продаже товар по таким параметрам, как тип духовки, марка, страна производитель, материал корпуса, тип таймера, дверца духовки, цвет корпуса, особенности управления. После сортировки интернет-пользователю будет представлена выборка товаров, которые отвечают всем заданным характеристикам. Кликнув по тому или иному товару, попавшему в выборку, можно перейти на страницу с его описанием. На этой же странице представлена специальная форма, позволяющая покупателю связаться с продавцом, отправив ему сообщение.Кроме того, на странице с описанием товара размещена информация о продавце: название компании, контактный номер телефона, ее месторасположение (в том числе на карте) , а также адрес интернет-представительства.

На торговой площадке Allbiz также представлен большой выбор мелкой бытовой техники. Пройдя по ссылке http://www.kz.all.biz/melkaya-bytovaya-tehnika-bgc253, интернет-пользователи смогут выбрать измельчители, блендеры и прочие приборы, необходимые в быту.

Понравившийся товар покупатель имеет возможность приобрести, оформив заказ через сайт торговой площадки.





Популярные новости
Соцсети