Купить красивый номер мобильного телефона – это просто

Бизнес >> 07.12.2015
Купить красивый номер мобильного телефона – это просто

Сотовый телефон в современном мире является неотъемлемым атрибутом любого современного человека. И именно по этой причине мобильные компании прикладывают максимум усилий для привлечения внимания своих клиентов, предлагая им самые разнообразные услуги.

Красивые номера телефонов – это тоже своеобразная категория услуг, предлагаемая всеми сотовыми компаниями. Но купить золотые номера телефонов можно не только через операторов, но и через специализированные сайты, предлагающие аналогичную услугу. Одним из таковых является http://www.super-nomera.ru/.

Что представляют собой золотые мобильные номера

Золотые мобильные номера – это особая комбинация цифр телефона, которая легко запоминается. Как правило, такие номера содержат определенное количество повторяющихся цифр и смотрятся очень красиво на рекламном баннере, визитке или сайте компании.

Золотые номера телефонов востребованы, прежде всего, у деловых людей. Связано это не только с тем, что красивый номер проще запомнить потенциальным клиентам и партнерам, но и с тем, что его наличие во многом способствует формированию имиджа серьезного бизнесмена.

Запоминающийся номер сотового телефона с этой точки зрения представляет собой полноценный бизнес-инструмент, преимущества которого сложно переоценить.

Почему выгодно покупать красивые номера на специализированных сайтах

Специализированные сайты, занимающиеся таким видом деятельности, как продажа красивых номеров телефонов - это самый простой способ заполучить номер, который устроит по всем возможным параметрам. При этом потенциальный покупатель сэкономит не только средства, но также собственное время и нервы, что было неизбежно при обращении по вопросу покупки номера к своему сотовому оператору.

Сервис Супер Номера позволит купить красивый номер телефона без необходимости выходить из дома. Просто внимательно изучите все предложения на сайте, выберете вариант, который устраивает вас по всем показателям, включая цену, и уже в самое ближайшее время вы сможете сообщить своим коллегам и партнерам по бизнесу свой новенький красивый номер.

Если по какой-то причине у вас возникнут сложности с выбором номера на сайте, вы всегда можете воспользоваться функцией рандомного подбора варианта, которая доступна на главной странице интернет-ресурса.

Больше информации можно получить на сайте Супер-Номера.