Рекламные брошюры и их преимущества

Бизнес >> 10.11.2015
Рекламные брошюры и их преимущества

Брошюры – это мощный рекламный инструмент, главными достоинствами которого являются удобочитаемость и привлекательный внешний вид. Согласно исследованиям, именно брошюры, но, к примеру, не листовки, сохраняются у потенциального потребителя продолжительное время и позволяют эффективно донести информацию о предлагаемых товарах, услугах, проводимых акциях и так далее.

Выбор в пользу брошюр для рекламодателей очевиден, но залогом их действенности и успеха у потребителя являются такие факторы, как грамотный и профессиональный подход к созданию дизайна и размещению текста, высокое качество передачи информации на бумажный носитель – печать брошюры. Этим и обусловлено то, что заказывать как обычную, так и срочную печать этой рекламной продукции следует только в профессиональной полиграфии. Узнать более подробно о существующих видах брошюр, оплате и доставке можно на официальном сайте компании, специализирующейся на разработке макета и печати этих и других полиграфических изделий, имеющей в своем распоряжении современное типографическое оборудование, квалифицированный штат сотрудников.

Правильно составленный макет, размешенная на нем текстовая и графическая информация высочайшего качества полностью оправдывают, а порой и превосходят ожидания рекламодателя. Распечатка брошюр осуществляется офсетной и цифровой печатью. Обе технологии позволяют добиться отличного результата, но стоимость изделий, полученных посредством офсетной печати несколько ниже, чем цифровой. Кроме того, итоговая цена заказываемых рекламных брошюр во многом определяется тиражом. Чем больше партия, тем большую выгоду получает рекламодатель.





Популярные новости
Соцсети