Современные виды активной рекламы

Бизнес >> 20.07.2015
Современные виды активной рекламы
На сегодняшний день существует множество способов привлечь внимание клиентов. Одним из востребованных способов привлечения покупателей является СМС рассылка на мобильный телефон. Данные вид рекламы четко нацелен на потребителя и с большой степенью вероятности приведет к увеличению продаж. СМС рассылки – это абсолютно легальный вид рекламы, который никоим образом не относится к спаму. База для рассылки формируется исключительно легальными способами. Например, номер телефона может попасть в базу, если его владелец оставил его как контакт, в каком-либо магазине.

Сегодня существует огромное количество сервисов для массовой рассылки тестовых сообщений на номера мобильных телефонов. Однако на Unisender.com услуги sms рассылки гораздо дешевле, чем у конкурентов. Сервис предоставляет большое количество дополнительных инструментов для оптимизации процесса рассылки.

СМС рассылки подразделяются на категории:

  1. СМС – алерты – это вид рассылки, который информирует клиента о необходимости совершения каких-либо действий. К примеру, данная рассылка может информировать получателя о необходимости погашения кредита или оплате кабельного интернета и т.д.
  2. СМС – уведомления - это вид рассылки, который информирует получателя о совершении каких-либо действий. Например, изменение банковского счета в связи с покупкой, каких либо товаров при помощи пластиковой карты.
  3. СМС рассылка персонифицированная – это вид рассылки, который сообщает подписчику о новых акциях и скидках в магазине, где подписчик оставил свои данные.
  4. СМС рассылка рекламного характера – это вид рассылки, который информирует абсолютно всех подписчиков о новых акциях и скидках.




Популярные новости
Соцсети