Надежная помощь бизнесу

Бизнес >> 21.08.2014
Надежная помощь бизнесу

Если вы ищете надежную технику для выполнения различных бизнес-задач, не проходите мимо продукции китайской корпорации DONGFENG. Этот китайский автотранспорт порадует вас сразу по нескольким позициям: по стоимости, техническим характеристикам, качеству. Одновременно сильные и непрожорливые,  крепкие и работоспособные – все это про них.  Это тот вариант, когда вам нужна техника с достойной проходимостью, хорошим двигателем. Если ваша задача – ежедневная  доставка грузов всевозможной фракции и назначения – не проходите мимо DONGFENG. Прошедшие российские тесты, самосвалы dong feng удивят вас укрепленной подвеской, обработкой против коррозии, кабиной с отоплением, а также «зимним» запуском двигателя,  расходом топлива с экономией, 9-ступенчатой коробкой передач, также там предусмотрены анатомические сидения, АБС, крепкая рама.  Прекрасным дополнением станет дополнительное наличие европейских  мостов и сцеплений.

Dongfeng  цена вас не шокирует, зато порадует серьезными двигателями, рассчитанными на ЕВРО-3, имеющие мощность до 375 л.с. Кабина по расположению находится над двигателем, также у нее имеется механический подъемник. Запаска находится на раме между средним мостом и блоком батарей с аккумулятором. Ремонт  гидросистемы подъема платформы не вызовет  сложностей при ТО опять же из-за удобства расположения.   

Для удобства водителя при посадке, предусмотрена дополнительная ступенька. В кабине наблюдается простор, спальное место тоже не вызывает дополнительных вопросов. Материалы, из которого сделана отделка кабины, вполне отвечают нормам безопасности. Водительское сидение, как царское место, имеет пневмоподушку,  регулируется достаточно просто. Все кнопки находятся под рукой и в зоне доступа.

Кстати, если вы надумаете купить DONGFENG , заметьте, что самосвал  сможет осилить до 20 тонн, но практика показывает, что ему под силу и 30 тонн, просто делайте это, как говорится, с умом. 

Кстати, вы, возможно, уже знаете, что грузовики DONGFENG на  дороже   марки Howo.  Правда, они выигрывают по некоторым пунктам. Но это опять же отталкивайтесь от того, что конкретно нужно именно вам. 

Современный дизайн, технические данные, комплектующие, опыт ведущих  производителей автопрома делают спецтехнику этого производителя популярной маркой во всем  мире. Если в вашем автопарке будут машины этого производителя, вы обретете надежных помощников!    

 





Популярные новости
Соцсети