Экспресс на Бундеслигу на 23.04.22 - 1xставка

Бизнес >> 19.04.2022
1xs

Бундеслига, Бавария - Боруссия Д

Начало матча 23.04.22 в 19:30 EET

Центральным поединком Бундеслиги в субботу станет игра в Мюнхене, в которой «Бавария» сыграет против дортмундской «Боруссии». После 30 туров текущего сезона на счету «красных» 23 победы и три ничьи, что принесло 72 очка и первую позицию в турнирной таблице. У «шмелей» на девять очков меньше – 20 побед и три ничьи. Уже традиционно у «Звезды Юга» лучший в лиге показатель по забитым мячам, которых на счету команды 89. При этом оба клуба не отличались надежной обороной, которая пропускала свой гол за игру в среднем. Мы ждем привычного сценария поединка – в пяти последних личных встречах отличались обе команды, чего мы ждем и сегодня.


Бундеслига, Бавария - Боруссия Д, обе забьют, 1.52

Бундеслига, Гройтер Фюрт - Байер

Начало матча 23.04.22 в 16:30 EET

«Гройтер Фюрт» так и не смог найти свою игру после повышения в классе. За 30 туров текущего сезона «трилистники» записали на свой счет три победы и восемь мирных исходов, что принесло 17 очков и 18-е место в турнирной таблице. Ужасно выглядит линия атаки команды, которая забивала меньше одного раза, при этом пропускали хозяева больше двух мячей в среднем. На счету «Байера» 15 побед и семь ничьих, что принесло 52 очка и четвертую позицию в турнирной таблице. После ничьи с «Бохумом» (0:0) «фармацевты» уступили «РБ Лейпциг» (0:1). Сегодня мы не видим другого варианта исхода, кроме уверенной победы мотивированных гостей, у которых мощный состав и хороший шанс закрепиться в первой четверке.

Бундеслига, Гройтер Фюрт - Байер, победа Байера, 1.44

Следи за Бундеслигой и делай ставки на сайте 1xСтавка

1% от всех ставок 1xСтавка, сделанных из Российской Федерации пойдет на помощь российским героям, получившим ранения во время участия в специальной военной операции на Украине.

Регистрируйся и получай бонус