Основные виды ставок: прематч и лайв

Бизнес >> 07.03.2022
Основные виды ставок: прематч и лайв

Благодаря тому, что информационные технологии более активно развиваются, беттеры теперь могут заключать пари непосредственно на специализированных веб-порталах. Сейчас можно делать ставки лайв по ходу матча и ставки прематч. Чтобы сделать выбор в пользу требуемого варианта, стоит изучить некоторые особенности.

Ставки прематч

Основное отличие – это наличие большого количество времени, которое можно потратить на принятие соответствующего решения. Предварительно можно изучить аналитические выкладки, анализы и статистику. Следует учитывать, что величина маржи на порядок меньше, чем для ставки лайв по ходу матча. Но при этом количество направлений, на которые можно делать ставки, довольно большое. Если обратить внимание на линию коэффициентов, то можно будет получить более точную информацию.

Эффективные лайв ставки

Перед тем как выбрать ставки лайв по ходу матча, следует ознакомиться с ключевыми характерными особенностями.

  1. Коэффициенты меняются довольно часто.
  2. Рынок не отличается стабильностью.
  3. Некоторые линии довольно часто закрываются.

Для того чтобы ставки лайв по ходу матча делать, следует предварительно подготовить план действий, а также тренировать выдержку. Ведь лишь в процессе просмотра видео можно постоянно отслеживать ситуацию, а также контролировать и понимать, как действовать. Численность направлений для спортивных ставок довольно большая. Это дает возможность в каждом случае выбрать именно то направление, которое наиболее привлекательно. Стоит учитывать, что величина маржи в ставках лайв по ходу матча может достигать 5-10 процентов. Именно поэтому действовать следует более ответственно и грамотно.

Как первый, так и второй вид ставок имеет свои положительные, отрицательные качества. Эту информацию следует принимать во внимание, чтобы сделать правильный выбор.