Как купить подержанное авто из Америки?

Бизнес >> 02.06.2021
Как купить подержанное авто из Америки?

Американские поддержанные автомобили пользуются спросом среди покупателей в России, Украине, Кыргызстане. Внимание привлекают доступные цены и большой выбор транспортных средств, поэтому можно подобрать ТС под любые запросы – спортивное или семейное авто, для поездки по городу или за городом. Покупка такой машины состоит из нескольких последовательных этапов. Первый из них – выбор автомобиля из представленного перечня. Удобно подбирать авто по параметрам на этом сайте http://auctionauto.kg/mashina-kg/. Нужно лишь указать интересующие вас характеристики, чтобы появился список актуальных предложений:

  • пробег;
  • марка и модель машины;
  • тип двигателя и вид топлива;
  • состояние: б/у, битое, аварийное, страховое;
  • год выпуска.

Если возникнут трудности при самостоятельном поиске, то можно обратиться в компании-посредники. Они предоставляют услуги «под ключ». Сотрудники на основании запросов клиента подбирают выгодные для него предложения на автомобильных аукционах Америки. В комплект услуг входит покупка, оформление необходимого пакета сопроводительных документов, доставка и растаможка. Покупателю не нужно заниматься решением организационных вопросов, что дополнительно экономит время, исключает непредвиденные расходы.

При выборе б/у транспортного средства на рынке в Штатах нужно проверить историю, если хотите убедиться, что автомобиль не была в аварии. Если планируется покупка аварийного автомобиля, то уточните, какие имеются повреждения. Затем составьте смету на восстановление, чтобы оценить целесообразность покупки. Покупка и последующее восстановление автомобиля в аварийном состоянии на американском аукционе обойдется дешевле, чем приобретение аналога на местном рынке.