Крахмальный клей «Люкс-Д»: область применения, свойства и преимущества

Бизнес >> 13.11.2020
Крахмальный клей «Люкс-Д»: область применения, свойства и преимущества
Уникальный продукт, который используется для наклеивания разнообразных материалов, - это водорастворимый клеевой состав коллоидного типа «Люкс-Д». Для его изготовления использованы высококачественные и модифицированные крахмалы.

Область применения клея «Люкс-Д»


На данный момент клей на крахмальной основе «Люкс-Д» активно используется в нескольких сферах:
  • Наклеивание этикеток и других элементов на сухую тару, изготовленную из стекла. Допускается использование клеевого состава при температуре, которая не превышает 35 градусов. Часто используется клей «Люкс-Д» для нанесения этикеток на ликероводочные изделия и консервы.
  • Возможность нанесения на ПЭТ тару, которая используется для хранения напитков, воды и бытовой химии, этикеток внахлест. При этом величина нахлеста может составлять 8 мм.
  • Возможность нанесения этикетки внахлест на тару, которая изготовлена из жести.
При необходимости клеевой состав может быть использован для нанесения этикеток и элементов из бумаги либо же из других материалов.

Какими свойствами и преимуществами выделяется клей «Люкс-Д»?


Перед тем как заказать клеевой состав «Люкс-Д» на https://lux-x.com/ru/tovary/klej-lyuks-d-na-osnove-modificirovannyh-krahmalov/, следует ознакомиться с его свойствами, с его преимуществами.
  • Поскольку для изготовления клея не использованы вредные вещества и токсины, данный состав получается негорючим и нетоксичным.
  • Клей «Люкс-Д» отличается стойкостью. Поэтому на его состояние не влияют внешние факторы, осадки и погода.
  • Наносить клей можно на изделия из металла, а также из резины. Все потому, что данный клеевой состав не способствует окислению, а также образованию коррозийных пятен.
Чтобы определить, какое именно количество клеевого состава потребуется для выполнения той либо иной процедуры, зависит от того, в каком именно состоянии оборудование. Помимо этого, на расход оказывает влияние и то, при какой температуре используется клеевой состав, насколько качественная этикетка, прочее.

Еще одна отличительная особенность клеевого состава «Люкс-Д» - это сертификация. В обязательном порядке клей перед тем, как будет представлен на продажу, проверяется. Для этого используются специально подготовленные методы, а также технологии. Это позволяет выявить тот, клеевой состав «Люкс-Д», который не соответствует установленным требованиям и нормам.