В Краснодаре открылась выставка YugBuild

Бизнес >> 26.02.2020
В Краснодаре открылась выставка YugBuild
Гостей выставки и всех её участников поприветствовал лично губернатор. В своей речи Вениамин Кондратьев отметил, что это мероприятие уже вошло в историю Краснодарского края и стало визитной его карточкой.

Отличительной чертой выставки глава региона назвал прикладной её характер. Он отметил, что на ней немало профессиональных идей самого разного уровня. И подчеркнул важность воплощения в жизнь всего того, что представлено на выставке. Но строить, по его словам, нужно, чтобы это было сделано надёжно и качественно.

В настоящий момент на Кубани делают ставку на такую застройку, при которой жилые комплексы возводятся вместе с дорогами, с социальными объектами, с местами для парковок и с зелёными зонами. И потому передовой опыт и свежие идеи в строительстве востребованы сейчас, как никогда. И всё это, как отметил Вениамин Кондратьев, можно найти на этой выставке.

YugBuild за всю историю своего существования стала крупнейшей подобной выставкой, которая проводится на Юге страны. Ежегодно на неё съезжаются около 250 компаний из 10 стран.