В Краснодаре отметят День предпринимателя

Бизнес >> 25.05.2019
В Краснодаре отметят День предпринимателя
Завтра, в День российского предпринимательства, в Краснодаре пройдёт бизнес-пикник с праздничной программой. В ней, помимо концертных номеров, будет демонстрация мод и квесты. Здесь можно будет пообщаться с успешными людьми, проконсультироваться, побывать на мастер-классах, которые проведут эксперты в области управления репутацией.

Одной из важнейших задач подобных встреч, по мнению городских властей, является обмен опытом, а также информирование о возможностях, которые существуют для открытия бизнеса и для его развития и в Краснодаре, и в Краснодарском крае. Кроме того, начинающие предприниматели смогут получить полезные советы для будущей работы. На бизнес-пикнике также можно будет оценить свою финансовую грамотность.

Откроется мероприятие презентацией проектов, подготовленных выпускниками «Школы молодого предпринимателя». И каждый автор проекта будет его защищать перед успешными предпринимателями.

А на фотовыставке «Такие мамы» расскажут о женщинах, которым удалось совместить семью и свою работу. И, будучи заботливой мамой, женой и хозяйкой, одновременно являться эффективным руководителем и опытным специалистом.



Популярные новости
Соцсети