Сочи на Инвестфорум-2019 готовится принять в 1,5 раза больше делегатов

Бизнес >> 31.01.2019
Сочи на Инвестфорум-2019 готовится принять в 1,5 раза больше делегатов
Потому что заявок на него уже подано в полтора раза больше, чем год назад. Это говорит только об одном: интерес к этому международному мероприятию с каждым годом всё повышается. Расширяется и география его иностранных участников.

Инвестфорум пройдёт в городе Сочи в этом году с 14 по 15 февраля. Его площадкой традиционно станет главный Медиацентр, который расположен в Олимпийском парке.

За две недели до начала форума его организаторы отчитались о полной готовности к проведению мероприятия. Основной темой предстоящего инвестфорума станет обсуждение национальных проектов, многие из которых касаются развития бизнеса, а это, в свой черёд, не может не подогревать интерес к нему со стороны и российских компаний, и зарубежных. А так как в 2019 году в стране начали реализовывать национальные проекты, на площадке инвестфорума обозначат и обсудят каждое из проектных решений.

В первый день инвестфорума представители власти будут вести диалог с бизнесом, а на следующий день председатель правительства РФ традиционно встретится с главами регионов.



Популярные новости
Соцсети