А вы бывали на Южном берегу Крыма?

Туризм >> 07.02.2017
А вы бывали на Южном берегу Крыма?

Полуостров Крым, хоть и занимает небольшую территорию, имеет очень разные климатические условия благодаря расположению гор и моря. Исходя из этого, именно Южный берег Крыма привлекает большинство туристов в Ялту, Алушту, Симеиз, Форос и другие курорты этого живописного региона.

Кроме теплого моря, гор, прекрасного субтропического климата и невероятной природы, ЮБК располагает еще и богатым историческим наследием. Множество туристов посещают эти места, чтобы познакомиться с его достопримечательностями, замками, пещерами и крепостями. Каждый мечтает побывать на Ласточкином гнезде, в Никитинском ботаническом саду, в Воронцовском дворце и просто прокатиться на канатной дороге.

Гостиницы и отели Ялты (жемчужины ЮБК) на сегодняшний день могут принять огромное количество отдыхающих, так как располагают большим числом номерного фонда. Современные и комфортабельные номера предлагаются здесь для разного уровня клиентов, поэтому всегда можно выбрать место размещения, исходя из собственных возможностей и требований. В Ялте, Форосе, Севастополе или Алуште цены на проживание немного выше, чем в других городах.

В Гаспре, что находится от Ялты в нескольких километрах, в зоне парка Чаир расположился круглогодично принимающий своих клиентов замечательный санаторий Сосновая роща в Крыму официальный сайт цены на 2017 год оставляет на том же уровне, что является доступным для всех желающих организовать себе отдых в этих живописных местах. Кроме того, здесь действует система скидок и предоставляется возможность бронировать номера.

Состоит санаторно-курортный комплекс «Сосновая роща» из трех современных и комфортабельных корпусов на самом берегу моря. Прекрасный сервис и обширная инфраструктура заведения привлекают всех, кто хочет не просто побывать на море, но и получить лечение.

Отличным вариантом для отдыха может стать поселок Николаевка. Это излюбленное место многих, кто хочет спокойно расслабиться, уйти подальше от городской суеты и при этом значительно сэкономить. Здесь, непосредственно на берегу моря, в замечательной парковой зоне находится пансионат Южный в Николаевке. Николаевка расположена рядом с Симферополем, поэтому добраться туда не составит проблем.

Привлекательными моментами в пансионате «Южный» считают не только близость к морю и хорошо оборудованный пляж, но и наличие бассейна, замечательной детской площадки, а также аниматоров. Такие условия позволяют здесь в полной мере наслаждаться досугом с детьми. Отличная кухня с трехразовым питанием по системе «шведского стола» не оставляет никого равнодушным.