Что включает в себя аренда яхт в Сочи

Туризм >> 01.08.2016
Что включает в себя аренда яхт в Сочи

Сочи считается одним из самых престижных мест для отдыха на Российском курорте. Большинство туристов и отдающих едут на побережье Чёрного моря не только за бронзовым загаром, но и яркими впечатлениями. В таком случае комфорт и обслуживание должно быть на высоте. 

Путешествие по морю с опытным капитаном

Одной из замечательных возможностей для туристов является аренда яхт в Сочи для отдыха на воде в самых различных видах. Что могут предложить турфирмы в качестве эксклюзивного отдыха на воде? Ответить — наслаждение прекрасным видом побережья Чёрного моря, значит, не сказать ничего. 

  1. Рыбалка на морских просторах. Даже не искушённому рыбаку будет приятно провести время за ловлей морских рыб. Каждому туристу предоставляется комплект качественных снастей. Опытная команда даёт ценные уроки и помогает научится использовать их на практике. Пока вы будете увлечены ловлей рыбы, капитан корабля будет заниматься приготовлением улова. Много приятных впечатлений, хорошая компания и вкусный обед гарантируется.
  2. Групповая прогулка по морю. Опытные мореходы помогут вам насладиться пейзажами прибрежного моря и постараются организовать для вас встречу с дельфинами. Загар, приятная компания, купание в открытом море гарантируется. В качестве подарка каждый турист получает профессиональную фотосессию.
  3. Мероприятие класса Люкс. Отдыхающим предоставляется возможность прокатиться на одной из самых дорогих яхт побережья. Мероприятие проводится в стиле празднования какого-либо торжества. Во всё время плаванья вас будут сопровождать обученный персонал. Сервис обслуживания приравнивается к Европейским меркам. В команду входят фото и видеооператоры. Они помогут вам сохранить приятные воспоминания о мероприятии в лучшем виде.

Представленный список услуг нельзя считать законченным. Каждая турфирма предоставляет свой каталог с широким ассортиментом возможностей.

На выбор отдыхающим даётся большой ассортимент яхт разного калибра. Как правило, минимальная стоимость аренды яхты составляет 4 000 рублей. Одними из важных вопросов во время прогулки является организация питания. Большинство фирм готовы организовать кейтеринг. Эта услуга включает в себя доставку хорошего фуршета до места вашего отдыха. В услугу также входит качественное обслуживание. Всё это сделано для создания максимального комфорта клиентов.        

 





Популярные новости
Соцсети