Туры на Мальту от Сильпо Вояж – сказка, воплощенная в жизнь

Туризм >> 30.06.2015
Туры на Мальту от Сильпо Вояж – сказка, воплощенная в жизнь
Мальта – страна невероятно красивых пейзажей, теплого моря и уникальнейших памятников, во все времена влекла к себе путешествующих. И сегодня туры на Мальту выбирают тысячи туристов со всего Земного шара, среди которых значимый процент составляют граждане Украины. Поэтому ежегодно все больше украинцев обращаются в компанию «Сильпо Вояж» чтобы провести свой отпуск вдали от дома, в стране, где круглый год преобладает лето…

Киев и Мальту разделяют чуть более 2000 км, а сам перелет занимает около 2-х часов 30 минут, по истечении которых вы оказываетесь на побережье Средиземного моря. Международный аэропорт Мальты находится в 5-ти км от столицы государства Валлетты. Из аэропорта вы отправляетесь дальше к своему курорту.

Особенности путешествия


Мальта для туристов интересна в любой период года. Ведь многие прилетают в эту страну, чтобы воочию увидеть великолепное наследие прошлого. Это и Дворец Великого Магистра, и мегалитические храмы Мальты и форт Сант – Анджело и т.д. Мальту можно назвать музеем под открытым небом, так как ее культурное богатство очень велико. Здесь находится ряд древних строений, часть из которых занесена в книгу рекордов Гиннеса. Поближе узнать эту замечательную страну и получить многие ее дары поможет отдых на Мальте от SilpoVoyage. Данная сеть туристических агентств предлагает много интересных мест для полноценного отдыха на территории Мальты. И здесь все зависит от личных предпочтений. Так, если вас интересует только пляжное времяпрепровождение, то лучшее время для него с мая по октябрь. Обычная температура в это время варьируется с + 28 до + 35 градусов, а море особенно теплое и ласковое. Но для знакомства с достопримечательностями Мальты подходит любой сезон.

Интересная Мальта


Мальта – небольшое островное государство, где практически нет преступности. Мальта славится своими гостеприимными жителями и вкуснейшей кухней. Здесь созданы все условия для занятий активными видами спорта. На Мальте туристов радует отлично развитая инфраструктура (ночные клубы, рестораны, казино, магазины и т.д.). И еще Мальта превосходное место для занятий дайвингом. Также эта страна славиться чистейшей водой Средиземного моря и великолепными пляжами. Отдых на Мальте подходит всем туристам, в том числе с маленькими детьми. Так, один из самых излюбленных пляжей Golden Bay замечательно подходит для купания детей. Подобрать же интересный и подходящий тур можно на сайте www.silpovoyage.com.ua.

Путешествие на Мальту с компанией «Сильпо Вояж» оставит у вас наилучшие воспоминания.