Новый интернет-проект поможет определиться с отпуском

Туризм >> 23.05.2015
Новый интернет-проект поможет определиться с отпуском

Все, кто в настоящее время обдумывает отпуск, озадачены: как теперь россиянину попасть на море, учитывая, что большинство зарубежных курортов стали чересчур дороги для нас из-за резко выросшего курса доллара? Казалось бы, ответ очевиден - нужно ехать в Крым, однако, все не так просто: добираться на поезде от Москвы придется двое суток. На машине, конечно же, быстрее, но "что там с переправой-то"? Немножко боязно, хотя в этом году все обещают делать четко и строго соблюдая дисциплину, как в конце прошлого. На самолете же на всех просто не хватит мест.

И тут пора напомнить о более традиционном месте отдыха российских отпускников - Кавказ и Азов! Помочь в этом сможет запущенный накануне интернет-проект Краснодарской администрации "Добро пожаловать в Тмутаракань", рассказывающий о всех вариантах летнего отдыха на курортах Азовского и Черного морей. Здесь можно сориентироваться в ценах на жилье, разобраться с проездом к месту отдыха, а также узнать, какой будет погода в Краснодаре на неделю, причем не только в городах, но и во всех крупных населенных пунктах на побережье. Этот проект каждому даст возможность правильно спланировать отпуск как по месту пребыванию, так и по его срокам.

Следует напомнить также о системе российского здравоохранения, в полной мере действующей, на территории Краснодарского Края, а также о нормальном функционировании российской банковской системы в этом регионе. Увы, в Крыму в этом плане пока все не так радужно - полное восстановление экономики этого полуострова следует ожидать лишь через несколько лет.





Популярные новости
Соцсети