Анапа готовится к туристической выставке

Туризм >> 15.01.2015
Анапа готовится к туристической выставке

Как стало известно, одиннадцатого февраля курортный город Анапа готовится встретить ежегодную туристскую выставку, которая носит название «Анапа – самое яркое солнце России».

На данный момент подготовка к главному мероприятию для крупнейшей отрасли Краснодарского края идет полным ходом, поэтому представители организатора принимают заявки от участников, а также рассылают приглашения многочисленным гостям, которые приедут в город изо всех уголков РФ. В этом году очень интересная выставка пройдет при поддержке союза туриндустрии, министерства курортов края и Национальной Курортной Ассоциации.

Так как в Анапе ожидается большое количество гостей, то к их приезду готовятся местные службы такси. Ведь именно они помогут быстро доставить участников выставки в заранее арендованные дома или гостиницы. А для улучшения работы службы такси, сегодня можно использовать, к примеру, gps мониторинг перемещения транспорта. Это прекрасный спутниковый контроль нового поколения. Он помогает улучшить работу такси.

Будущие участники ежегодной выставки, скорее всего, знают, что ее главная задача – объединение самого современного ресторанного и торгового бизнеса, крупнейших учреждений санаторно-курортного комплекса, высококачественных сервисных услуг, а также предприятий досуга, развлечений и отдыха.

Организаторы столь масштабного мероприятия отмечают, что среди экспонатов будут представлены самые популярные оздоровительные центры, отремонтированные санатории, а также большое количество пансионатов и гостевых домов.