Какие отели Кипра способны обеспечить лучший пляжный отдых

Туризм >> 08.10.2014
Какие отели Кипра способны обеспечить лучший пляжный отдых
Почему туристы стремятся отдохнуть на Кипре? Ответ на этот вопрос вполне очевиден, здесь вы сможете получить полноценный пляжный отдых. Но для того чтобы такой отдых прошел без каких-либо проблем, следует правильно определиться с местом, где вы станете проживать. Отели Кипра с водными горками встречаются не в каждой части острова. Например, на курортах в Айа-Напе или Протарасе гостям редко предлагается воспользоваться пляжным оборудованием ввиду его полного отсутствия. В связи с этим рассмотрим, в каких районах Кипра будет лучше всего остановиться для того, чтобы в полной мере насладиться пляжным отдыхом.

Курорты в Лимасоле и Ларнаке

Лучшую пляжную инфраструктуру вы сможете найти на курортах Лимасола. Здесь работа отелей организована таким образом, что в стоимость проживания входит и пользование всей пляжной инфраструктурой, включающей в себя водные горки и другие захватывающие аттракционы. При этом почти все отели имеют собственные пляжи, на которых вы можете находиться чуть ли не круглые сутки. Все это время вас будет обслуживать бар, практически каждый вечер устраиваются пляжные вечерники, а днем детские праздники. Курорт Ларнака горящие туры предлагает с аналогичным сервисом. И такие туры нередко можно найти в турагентстве Санрайз Тур. Плюс к этому в агентстве вы сможете уточнить весь перечень предоставляемых выбранным отелем услуг, и таким образом вы сможете сделать лучший для себя выбор по соотношению цена – качество.

На каких пляжах комфортнее всего проводить время

Если вы выберете в качестве места для отдыха указанные выше курорты, то сможете посетить лучшие пляжи Кипра. Так, на побережье Лимасола есть сразу два популярных пляжа – «Дамская миля» и «Губернаторский». Первый является идеальным местом для семейного времяпрепровождения. Здесь вы найдете множество водных аттракционов, отлично отлаженную инфраструктуру. Губернаторский пляж больше подойдет для молодых людей. Здесь располагается много баров, дискотек, кафе с недорогими ценами. Практически каждый вечер на Губернаторском устраиваются пляжные вечеринки, которые могут длиться до самого утра. В Ларнаке пляжная инфраструктура больше ориентирована на семейный отдых. Так, если вы приехали на отдых с маленькими детьми, то сможете отдать их в своеобразные ясли, где им будет наверняка интереснее, так как дети смогут кататься на водных горках и прочих аттракционах, а не просто лежать в шезлонгах рядом со своими родителями.