Черногория - идеальный отдых по доступным ценам

Туризм >> 01.08.2014
Черногория  - идеальный отдых по доступным ценам

          Черногория – необыкновенная страна, отдых в которой идеально сочетает комфортные условия проживания, хороший климат, гостеприимство, множество прекрасных пейзажей и оздоровление организма. К списку  всех преимуществ отдыха в Черногории стоит добавить, что путешествия туда отличаются доступностью и экономичностью. Местные жители с радостью готовы предложить свои дома за умеренную плату для размещения в них путешественников – здесь можно найти большой список апартаментов. А также возросший, в последнее время, интерес к этой стране спровоцировал открытие новых гостиниц и отелей с разными условиями для проживания туристов. Но, чтобы сэкономить по – настоящему, необходимо запланировать свой отдых заранее и воспользоваться услугами раннего бронирования. Приобретение авиабилетов на самолет, а также  апартаментов для проживания заблаговременно позволяет значительно снизить расходы по этим 2 пунктам.

               Что же отличает отдых в Черногории от других стран? Эта европейская страна имеет очень удачное географическое положение, которое положительно отразилось на ее мягких климатических условиях.  В зимнее время года здесь достаточно тепло, а летом погодные условия располагают для комфортного времяпрепровождения. Черногория раскинулась на побережье Адриатического моря, которое считается очень чистым и привлекает всех своими  песчаными и галечными пляжами. Величественные горы, чистый и свежий воздух, непроходимые сосновые леса и нетронутая природа создают все условия для оздоровления человеческого организма. Черногория вошла в список экологически чистых стран Европы, что важно для отдыха семьям с детьми, беременным женщинам и людям, нуждающимся в укреплении своего здоровья. Небольшая страна богата  интересными местами, которые стоит посмотреть, чтобы понять истинную красоту этого места. Экскурсии и походы организовываются в самых разнообразных направлениях. Любители активного отдыха найдут для себя много увлекательного и нового.

               Национальный колорит страны  проявляется в ее кухне. Гастрономическое меню Черногории претерпело влияния из разных стран и культур и стало разноплановым и многообразным. Основными продуктами, которые пользуются здесь спросом, являются овощи, фрукты, сыры разных сортов, мясо, а также морепродукты. Изысканные и простые блюда всегда отличаются превосходным вкусом и пользой для здоровья.

             Черногория считается очень гостеприимной страной. Ее жители привыкли жить в больших и сплоченных семьях, в которых превалирует дружелюбная и теплая атмосфера. Люди здесь очень отзывчивы и всегда готовы помочь и поддержать. Вежливое обращение и искренние улыбки  - то, чем покоряет местное население этой великолепной страны.





Популярные новости
Соцсети