Туристические Рюкзаки Caribee

Туризм >> 14.07.2014
Туристические Рюкзаки Caribee
Любовь к туризму и к дальним походам отличает современного активного человека. Век высоких скоростей диктует требования к умению быстро передвигаться, постоянно менять обстановку, получать яркие впечатления, вести спортивный образ жизни.

Но ни одно путешествие не возможно без минимального количества багажа. Взять с собой в дорогу самое необходимое помогут туристические рюкзаки Caribee. Ушли в прошлое огромные бесформенные брезентовые рюкзаки, современная спортивная промышленность предлагает нам только удобные и высокотехнологичные дорожные рюкзаки, успешно распределяющие нагрузку и имеющие множество других полезных функций.

Австралийский бренд Caribee позиционирует себя как производитель аксессуаров высокого класса для самых смелых, энергичных и активных молодых спортсменов. Caribee – так в Австралии на сленге называют рыбку пиранью.

Туристические рюкзаки Caribee проектировались специалистами, знакомыми с анатомией человеческого организма и законами эргономики. Каждый грамм груза расположится тем идеальным образом, который поможет излишне не утомлять спину и уменьшить нагрузку на позвоночник.

Виды рюкзаков Caribee

В коллекции Caribee отдельно выделяются четыре вида рюкзаков – городские, спортивные, дорожные и универсальные. В зависимости от назначения варьируется и объем рюкзаков – самый маленький городской рюкзак будет иметь объем от 8 литров, самый большой дорожный – до 40 литров. Системы креплений у всех рюкзаков в зависимости от назначения и объема различны – это и традиционные лямки, и пояса, и иные виды стяжек. Все виды креплений разработаны с учетом анатомии человека.

В туристических моделях используется полужесткая конструкция, металлические пластины которой дополнительно распределяют нагрузку. Все туристические рюкзаки снабжены большим количеством карманов и отделений, и внутри и снаружи конструкции, в них можно хранить практически все – от фонарика до мобильного телефона.

Городские рюкзаки обладают меньшим количеством фурнитуры и дополнительных элементов, но они отличаются остромодным, городским, урбанистическим видам, который позволит его владельцу быть заметным в любой компании.

Туристические рюкзаки Caribee изготавливаются только из самых современных, инновационных тканей, в некоторых моделях используется материал, произведенный компанией DuPont. Все виды используемой ткани устойчивы к механическим повреждениям, истиранию, обладают высокими водоотталкивающими свойствами.

Рюкзаки Caribee равно удобны и для путешествия на велосипеде или на байдарках и для длительных пеших туристических походов.





Популярные новости
Соцсети