В лазаревских гостиницах расположились свыше пяти тысяч туристов

Туризм >> 21.02.2014
В лазаревских гостиницах расположились свыше пяти тысяч туристов
На сочинской Олимпиаде прямо сейчас проводятся последние старты. Билеты на все виды соревнований практически раскуплены. На закрытие сочинских Игр уже тоже распроданы абсолютно все билеты. На центральных сочинских улицах, в Олимпийском парке и Красной Поляне по-прежнему довольно много гостей. Они выделяются среди жителей Олимпийского города своей спортивной яркой экипировкой, на которой имеется символика Олимпиады.

В районах курорта, находящихся вдалеке от спортивных олимпийских объектов, люди также находятся в атмосфере фееричного большого праздника. Стоит отметить, что в дни Олимпиады свыше сорока лазаревских гостиниц смогли открыть свои двери для пяти тысяч олимпийских гостей. Сюда съехались туристы из пятнадцати стран мира. У всех превосходное настроение. Большинство из туристов имеет желание повторно посетить курортный город.

Вместе с этим, праздником спорта кроме гостей Олимпиады наслаждаются сами жители Лазаревского района. Ежедневно на олимпийской главной площадке Live Site поселка собираются сотни людей. Все они сюда приходят для того, чтобы поболеть совместно за спортсменов и насладиться выступлением талантливых творческих коллективов. Согласно предварительным подсчётам, данную площадку за время Олимпиады уже посетили свыше сорока тысяч человек.