Туристическая выставка, которая имеет название “Туризм и курорты - 2014”, откроется в городе Сочи

Туризм >> 10.01.2014
Туристическая выставка, которая имеет название “Туризм и курорты - 2014”, откроется в городе Сочи
В пятницу, 10-го января в городе Сочи должна открыться туристическая международная выставка, которая имеет название “Туризм и курорты - 2014”. Организаторы этой выставки сообщают, что на ней будут обсуждаться все проблемы и дальнейшие перспективы развития всего внутреннего туризма РФ.

Выставка “Туризм и курорты - 2014” пройдет в 20-й раз, на ней будут присутствовать представители гостиничного и санаторно-курортного бизнеса, администраций некоторых курортов РФ, рекламных и туристических компаний, специалисты, которые работают в области оздоровления и медицины. На протяжении четырех дней все гости выставки будут осматривать туристический и развлекательный комплексы, а также базу размещения Сочи. Они примут участие в заседаниях всех профессиональных клубов, семинарах и круглых столах.

“Олимпийская столица – это город, который за последние несколько лет потерял свою прежнюю привлекательность – говорят организаторы выставки. – Произошло это из-за того, что в Сочи происходило масштабное строительство, многие объекты закрывались на реконструкцию. Чтобы вернуть эту привлекательность мы должны применить совершенно другой подход, который позволит продвинуть этот турпродукт”.

В рамках выставки “Туризм и курорты - 2014” все профессионалы должны обсудить то, что ждет город Сочи после окончания Олимпиады, что интересного и нового сможет предложить самый главный курортный город России, который получит огромное постолимпийское наследство.

На этой выставке будет работать уникальная экспозиция, на которой будут представлены различные туристические продукты – варианты оздоровления, путевки в санаторий и др.