Большой диван для небольшой комнаты

Туризм >> 28.07.2020
Большой диван для небольшой комнаты

Самое главное в выборе дивана, чтобы он был удобный и хорошо сочетался с интерьером. Но, это еще не все. Важно, чтобы диван подходил по размеру комнаты и не загромождал ее. Гостиную невозможно представить без дивана. Если квартира однокомнатная он становится не только местом, где можно разместить гостей или посмотреть футбольный матч или сериал, но и представляет собой место для сна. Мы решили, что вам будет интересно, и составили рейтинг топ-3 дивана для небольшой гостинной.

  1. Диван угловой “Копенгаген” – создан для тех, кто не любит менять интерьер каждый год. Он хорош, как в тесной квартире, так и в просторном доме. У вас большая семья или вы любите принимать гостей? С диваном Копенгаген всем хватит места. Днем принимайте гостей, а вечером устраивайтесь поудобнее с книгой. Диван оборудован механизмом “дельфин”, который обеспечивает легкое раскладывание и комфортный сон. Также в нем есть отсек, в который можно сложить детские игрушки, постельное белье или спортинвентарь. Небольшую квартиру особенно сложно держать не захламленной, так как не всегда находится место для хранения некоторых вещей. Хотите купить диван с большим спальным местом, тогда обратите внимание на “Копенгаген”.
Большой диван для небольшой комнаты
  1. Диван угловой “Кольдинг” в светло-сером цвете – понравится тем, кто предпочитает сдержанный интерьер. Купить большой угловой диван – сделать вложение в комфортную обстановку. Форма дивана позволяет интегрировать в небольшую комнату отдельную зону для отдыха или детских игр. Размер дивана позволяет разместить всех членов семьи и место еще останется. Кроме того, мебель оборудована двумя отсеками для хранения постельного белья или других предметов. Внутренняя поверхность отсеков покрыта специальным составом, которые защищает материал от влаги и коррозионных процессов. 7 диванных подушек имеют классический размер, поэтому, если вам захочется внести коррективы в дизайн квартиры, достаточно заказать яркие чехлы для подушек. И готово -комната заиграла новыми красками. Мягкие подлокотники обезопасят детей, если они будут играть на диване.
  2. Диван угловой “Варберг” в синем или зеленом исполнении. Отличное решение для тех, кто предпочитает смелый интерьер и яркие цвета. Диван выполнен в скандинавском стиле. Это предполагает, что он станет основным объектом притяжения в комнате. “Варберг” немного меньше, чем предыдущие модели, но это никак не мешает ему быть удобным и очень мягким.
Большой диван для небольшой комнаты

В интернет-магазине AHDIVAN.ru можно купить большой диван недорого. Это сайт фабрики-производителя, что гарантирует качество и оптимальные цены. Позвоните по телефону горячей линии, который указан на сайте, и попросите консультанта сориентировать по моделям и итоговой стоимости.