Sofosbuvir-24h.ru – купить Софосбувир и Даклатасвир

Туризм >> 21.12.2019
купить Софосбувир и Даклатасвир

В наше время наука достаточно активно развивается и помогает людям справляться с различными заболеваниями, которые ранее были неизлечимы. Речь идет о гепатите С, который уже за сто лет убил несколько десятков миллионов людей, и болезнь эта распространяется достаточно широко.

Насколько сложно побороть гепатит С?

Американские разработчики лекарственных средств много лет трудились над тем, чтобы создать два вещества, софосбувир и даклатасвир, которые подавляют развитие белков у вируса, который и запускает цепочку реакций, приводящих к заболеванию гепатитом С.

Но производить лекарства в США очень дорого, поэтому по американскому патенту его производят в Индии. Купить Софосбувир и Даклатасвир в компании SOF-24 можно по самой доступной цене, ведь лекарство индийского производства, качественное и чрезвычайно доступное по цене. Фирма имеет офис и в Нью-Дели, в Индии, а потому лекарственное средство софосбувир24 привозится в Москву без посредников самой фирмой. Именно поэтому стоимость прекрасного американо-индийского средства от гепатита С доступная.

Преимущественные стороны приобретения препарата Софосбувир24 в магазине SOF-24

Стоит отметить, что препарат, пердставленный на https://sofosbuvir-24h.ru/, был проверен во многих странах мира, в том числе и в США и Израиле, где ему дали самую положительную оценку и допустили на рынок. Препарат стоит принимать не периодически, а длительно. Курс рассчитан на месяц приема и на 12 недель приема. Соответственно и упаковки препарата разнятся, как и стоимость. К главным преимуществам покупки первоклассного американского средства Софосбувир и Даклатасвира в компании SOF-24 https://sofosbuvir-24h.ru/ по доступным ценам:

  • Доступная стоимость препарата Софосбувир и Даклатасвир. Упаковка на один месяц использования стоит 12 000 рублей, а на двенадцать недель упаковка стоит 30900 рублей.
  • Только подлинные препараты от гепатита С Софосбувир и Даклатасвир реализуются в компании Sofosbuvir-24h.ru, защищенные не только голограммами, но и имеющие сертификаты качества.
  • Согласно международной статистике, один лишь препарат Софосбувир помогает вылечиться от гепатита С 97 процентам больных, принимающих это средство.
  • Не стоит забывать, что фирма является дистрибьютором для таких крупных мировых фармацевтических компаний как NATCO, и HETERO, и APRAZER, а также ZYDUS с CIPLA.
  • Компания-распространитель препаратов от гепатита С в России SOF-24 работает уже несколько лет на рынке и распространяет самые эффективные препараты по всей России с понедельника до воскресенья с 9 утра до 10 вечера, и связаться с квалифицированными сотрудниками фирмы для приобретения препаратов можно по номеру +7 (800) 511-47-61.

Таким образом, можно утверждать уверенно, что чудо-препарат от гепатита С Софосбувир теперь поможет и нашей стране излечиться от этого ужасного заболевания, если обратиться в компанию SOF-24.