Турция помогла Анапе заполнить отели

Туризм >> 12.04.2019
Турция помогла Анапе заполнить отели
Популярные санатории и отели в Анапе почти все заполнены и на майские праздники, и на июнь месяц. Об этом сообщили ведущие туроператоры.

Именно Анапа на Юге страны оказалась в этом году одним из лидеров раннего бронирования. И причин такой востребованности этого курорта эксперты перечислили несколько, начиная с приемлемых цен и большого выбора вариантов размещения и заканчивая наличием в отелях системы «всё включено» и аниматоров. Кроме того, в раннем бронировании этого года появились интересные предложения, а также выгодная программа, разработанная по перелёту из регионов на этот популярный курорт.

Не последнюю роль в востребованности Анапы сыграла и Турция, которая взвинтила цены. По мнению участников рынка, спрос не только на Анапу, а и на другие южные курорты России будет только расти. Сейчас, по их словам, многие туристы, особенно те, кого интересует семейный отдых, переключились на российское направление.

И тем не менее эксперты не исключают того, что и в России на туры будут постепенно расти цены, потому что увеличивается спрос.



Популярные новости
Соцсети