Тур Краснодар-Евромайдан от местного предпринимателя

Туризм >> 15.12.2013
Тур Краснодар-Евромайдан от местного предпринимателя
Предприниматель из Краснодара решил организовать необычный тур для своих земляков. Ранее Сергей Вирук уже имел опыт организации необычных поездок, таких как, например, экскурсия в город Припять, тур на фестиваль «Кубана» и т.д. Теперь целью поездки станет столица Украины – город Киев, а точнее те события, которые происходят там сейчас.

Наверное, уже почти все знают из новостей о происходящих событиях в Киеве, где народ вышел на главную площадь столицы, чтобы высказать свое мнения о нужности идти европейским путем, а потом и мнение о том, что силовые методы влияния на мирный протест никак не допустимы, мнение о необходимости отставки действующего правительства и т.д. Митинг стал довольно многочисленным, а количество людей там сильно увеличивается особенно в выходные дни.

Поездка из Краснодара в Киев запланирована как раз на один из декабрьских выходных – 21 декабря. Чтобы утром 21 декабря быть в Киеве, экскурсионный автобус выедет из Краснодара утром 20 декабря. Обратно же туристы уедут уже вечером 21 декабря, чтобы в воскресенье быть дома. Стоимость такой поездки составляет около 8 тысяч рублей. Как известно, за два дня, когда данное предложение было действительно, уже нашлось 12 желающих, а всего мест – 20-40.

В программу экскурсии кубанский предприниматель включил посещение Площади Независимости, где и располагается Евромайдан, а также экскурсию по городу.